Обработка заказов с 10.00 до 18.00 (г. Новосибирск) Суббота и воскресенье - выходные. Cклад работает по предварительному звонку.

Выбирая для себя свадебное платье, каждая девушка хочет, чтобы оно сидело идеально. К сожалению, не каждая невеста может позволить себе платье с обложки модного журнала, поэтому приходится довольствоваться ограниченным магазинным ассортиментом средней ценовой категории. Но это не плохо, потому что лучше купить недорогое платье, которое будет сидеть идеально, чем супер дорогое и модное, но явно "не Ваше".
Почему свадебные платья такие дорогие?


Этот вопрос, пожалуй,волнует не только невест, но и женихов, которым приходится оплачивать эту красоту. Оказывается, что пошив свадебного платья это очень сложная и кропотливая работа. Сшить пышное вечернее платье куда легче, чем свадебное.
Отличие в том,что для свадебного наряда подходит определенный материал, который, как правило, плотнее и тяжелее обычного вечернего. Это может быть тафта, шелк или специальный атлас.

svadebnoye platye tsvetnoye 2019   svadebnyy atlas

Особую сложность представляет корсет. Только представьте, что для производства этой части платья используется специальный прочный, но эластичный китовый ус, который, кстати, тоже дорогой.

Отделка свадебного платья бисером или стразами, как правило, производится вручную. А пришить бусинки друг к другу, дорогого стоит.

Теперь подъюбник, или, как его еще называют - кринолин. Этот элемент платья делается из специальных, облегченных колец, которые держат форму платья. 

svadebnoye platye 2019 svadebnoye platye Elena Vasylkova 2018 bridal petticoat


Все эти элементы шьются отдельно. Только представьте, как это трудно.
Вот теперь посчитайте стоимость платья. Дорогой материал + работа + ручная обработка + разработка модели + наценка магазина. Так что хорошее свадебное платье стоит своих денег. Но не забывайте о том, что это платье только дополнение к Вашей счастливой улыбке!
Невесты стараются выбирать самые модные наряды для важного дня свадьбы.
В 2023м году в моде будут разные оригинальные модели свадебных платьев. Можно выделить 5 наиболее актуальных тенденций нынешнего года, которым нужно следовать модницам при выборе свадебного платья.


Одна из главных тенденций 2023г года - легкость и простота свадебных нарядов.
Минималистичный способ подчеркнуть образ будет как раз подходящим вариантом. Стильное платье без лишних декоративных элементов будет выглядеть очень изысканно.


Прямые и волнистые модели в пол, а также свадебные платья 2023 А-силуэта, юбки-годе и шлейфы придадут образу романтичность. В то же время пышное платье принцессы никто не отменял. Даже если оно не будет насыщенным рюшами и воланами, будет выглядеть по сказочному.

Еще одним модным трендом является использование в платьях прозрачных элементов и кружев.
Полностью сшитое из кружев платье подчеркнет прекрасную фигуру леди. Можно остановить свой выбор на комбинированной модели, которая будет частично украшена кружевом.
Таким элементом может стать ажурное декольте, полупрозрачные рукава или вставка на спине, что подчеркнет хрупкость и изящество.


Ретро-стиль также возвращается в моду. Замечательные наряды в стиле 20-30х, а также 50х-60х годов только приветствуются. Такое платье станет не только украшением для невесты, но и для всего торжества в целом. Короткие и длинные свадебные платья, в стиле Диор или арт-деко только подчеркнут хороший вкус невесты.

svadebnoye platye v stile retro svadebnoye platye v stile dior


В этом году, что примечательно, в моде не только белые наряды.
Девушки могут поэкспериментировать с цветом и остановить свой выбор, к примеру, на кремовом, молочном, жемчужной. А для более смелых невест,найдутся наряды мятного оттенка или лососевого, которые сделают образ невесты таинственным и запоминающимся.

tsvetnoye svadebnoye platye Svadebnyie platya myatnogo tsveta


Еще одним важным модным трендом 2023 есть яркие детали, например, цветной пояс, корсет, или бант в волосы, а также модными элементами 2023 года станут перья, рюши, плиссе.

 svadebnoye platye plisse 2019 wedding dress pleated 2019 modnoe svadebnoye platye 2019

Такая изюминка зарядит веселым настроением на весь день и праздник пройдет отлично.

Категории

Лучшие товары